Chicago: windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago: windy city » Relationship » Да так бывает, любовь умирает (с)

Да так бывает, любовь умирает (с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прим.: я хочу и ваши мысли тоже; не стоит с порога КУДАхтать;
давайте ломать моск вместе; говорите в каком статусе хотите
видеть, а я напишу более развернутую версию

Киношик
Отношения из разряда "напиться, подраться, заняться сексом, а потом еще раз напиться". Он ей нравится, она (наксколько ей известно) ему тоже, но это не любовь ибо пять лет разницы, да и не те они люди, чтобы влюбиться. Друзья, но секс был явно не дружеский. То, что Кире надо и то, чего на не позволит больше никому другому взять у нее.

Шер
А это, дети, называется треш. Кира, помнится, едва ее не трахнула, хотя сама любит мальчиков и только их. Вообще, у всего окружения девушки, которое она считает более-менее близким, есть тенденция быть младше нее самой. Ну, вот так получилось, что комфортнее ей с такими. Просто, порой, за оболочкой скрывается совсем не то, что думают все. С Шер нужно было просто поговорить и все. Да, могут подраться, но драка это будет только тогда, когда им обеим этого будет надо. Подруги, у которых смешалась кровь.

Винс
*в разработке*

Ненси
Плоская задница Ненси где только не была и с кем ни пила, так случайно и наткнулись друг на друга. У кого-то в гостях, на каком-то пати. Познакомились, пообщались. Виделись еще пару раз, но у разных личностей. Как-то в телефонных книжках оказались номера друг друга. А после Ненси выперли из дома. Он шлялся по кому попало, так пару ночей провел у Киры за долгими беседами и просмотрами кино. И стала Кира для Ненси ни то подружкой, ни то жилеткой, ни то совестью. И любит Кира Ненси, как младшего брата. А Ненси любит Киру как старшую сестру, потому что она и пожалеет мальца и по жопе надает за плохое поведение (С)

Отредактировано Кира Вульф (2011-01-26 23:11:01)

0

2

Дорогуша, нет, ну давайте выясним отношения, а xd

0

3

Винсент Блейн
нуууу... О_О ты у нас сынок мафии, а некто вроде ихнего припевалы О_о ты у нас весь такой лапа...куда бы тебя записать? куда сам хошь?

0

4

вспоминая 21 век, я хочу с тобой поиграть.
а что бы с тобой поиграть, мне нужно выяснить отношения.
душа моя, кем ты хочешь меня видеть? XDD

0

5

Ненси Барри
моя ж ты прелесть (с) что может быть между 23летней тетей и маленьким мальчиком кроме инцеста? ХД прааааально, давно знакомы, мол обои я вам клеила О_О взаимное поднимание шерсти друг на друга, позвонить посреди ночи и поговорить, когда скучшно, тоже взаимно. короче Оо режим "ходячая совесть", "дать позатыльник, а потом угоститься кофе" и чего сам еще хошь О_О *думает, что надо иначе писать отношения*

0

6

Кира Вульф
мне главное дать почву, а я ж разойдусь.
есть вариант, что плоская задница Ненси где только не была и с кем ни пила, так случайно и наткнулись друг на друга. у кого-то в гостях, на каком-то пати. познакомились, пообщались. виделись еще пару раз, но у разных личностей. как-то в телефонных книжках оказались номера друг друга. а после Ненси выперли из дома. он же у меня шлялся по кому попало. так пару ночей провел у тебя. за долгими беседами и просмотрами кино.
и стала Кира для Ненси ни то подружкой, ни то жилеткой, ни то совестью. и любит Кира Ненси, как младшего брата. а Ненси любит Киру как старшую сестру, потому что она и пожалеет мальца и по жопе надает за плохое поведение XDD
вывод: лучшие друзья?))

0

7

Ненси Барри
мона я прямо так и вставлю в отношения? ХДДД

0

8

Кира Вульф
дыа)

0

9

Ненси Барри
гатова ХД хачу флешбек ХД

0

Вы здесь » Chicago: windy city » Relationship » Да так бывает, любовь умирает (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC