http://static.diary.ru/userdir/1/3/9/5/1395105/64813487.png
Надпись на табличке «Добро пожаловать в Чикаго».

Все началось не так давно. Не с начала создания города, не после рождества или чего-то там еще. Если кого-то кидали в бочку с радиоактивной жидкостью, то жителей этого города кидать не пришлось.
Форумная Игра основана на мотивах сериала «Отбросы».
Чикаго, реально существующий город на юго-западе Америки в штате Иллинойс. События, случившиеся в нем – выдумка, позаимствованная у создателей сериала «Отбросы». Все персонажи – выдуманные администрацией и игроками форума. Все события ни как не связаны с реальной жизнью.

Сюжет начинается с затянувшегося серой тучей неба, с града, льдины которого могут разбить голову, с молнии, которая прошлась через тела тысячи людей, наделив их определенными способностями: телепатия, бессмертие, изменение внешности и другие. Способности у всех разные, но все они отражают внутренние желания каждого индивидуально.
С этого все началось. С этого начались проблемы. Не каждый может рассказать о том, что с ним случилось. Страшно довериться. Страшно оказаться одним «ненормальным». И каково же удивление, что таких как ты – еще несколько сотен человек. Ненормальных. Отбросов общества.

Администрация просит решить для себя, готовы ли Вы отыграть что-то действительно интересное и стоящее. Не банальное. Готовы ли Вы участвовать во всех квестах, что будут вводиться, а не проходить мимо. Готовы ли Вы уважать других игроков, их мнения и их желания? Готовы ли Вы убить своего персонажа, что бы защитить других? Готовы ли Вы на многое, что бы быть затянутым в игру, которая придумана не Вами?
Если Ваш ответ «да», следующих пункт назначения -  регистрация.