Вопрос: Это ролевая по сериалу "Отбросы"?
Ответ: Нет. Это ролевая по мотивам сериала. По крайней мере, место действия перешло в Чикаго, а там действие происходило на юге Лондона.

Вопрос: Я могу взять персонажа существующего в сериале "отбросы"?
Ответ: Нет. Каноные персонажи запрещены.

Вопрос: Время действия в игре?
Ответ: 2011 год. Август.

Вопрос: Какие способности могут использоваться?
Ответ: Любые, придуманные Вами или взятые из каких-либо источников. В любом случае в анкете стоит описать, что они из себя представляют. О занятых способностях можно будет посмотреть здесь

Вопрос: К кому можно будет обратиться за помощью?
Ответ: К любому из администраторов. Если Вы будете писать в аську - сообщите кто Вы и откуда)

Вопрос: Минимальный возраст для персонажа?
Ответ: 17 лет. Однако возможны исключения на интересных персонажей.

Вопрос: А максимальный?
Ответ: Безгранично)

Вопрос: Меня приняли, но я не могу ничего написать ни в одной игровой локации!
Ответ: Вас забыли перевести из одной группы в другую. Напишите администратору - все сделаем.

Вопрос: На форуме главный акцент отдается сексу?
Ответ: Нет. Главное - взаимоотношения. А какие они - прямой выбор игроков.

Вопрос: Квесты? Что насчет квестов?
Ответ: Если Вы их желаете - будут. Главное желание игроков и администрация будет Вам их предоставлять)

Вопрос: Как протекает игровое время?
Ответ: Как написано в правилах: одни игровые сутки, это две реальные недели. Особое внимание уделяем Дню и Ночи.

Вопрос: Что Вы ждете от игры?
Ответ: От игры мы хотим в первую очередь самой игры, а так же высокого развития сюжета, не банальных отыгрышей.

Вопрос: А как проявляются способности?
Ответ: Подробнее можно прочитать здесь.

Вопрос: Почему способности проявились после грозы?
Ответ: Спросите режиссера "Отбросов" Тома Грида)

Вопрос: А можно только американцев или нет?
Ответ: Другие национальности (русские, азиаты, французы) разрешены, но помните, что это все же Чикаго, а значит что не стоит заселять несчастный город только японцами, русскими, намцами и т.д.