Chicago: windy city

Объявление

01.02.2011
Ну что ж, дорогие наши, поздравляем Вас с наступлением последнего месяца этой противной и холодной зимы. Скоро весна! Надеемся 28 дней пролетят незаметно.
В связи с тем, что мы ожидаем на форум (все еще между прочим!) Джейсма Даклера, что у нас идет по акции, для проведения квеста, мы решили немного развлечь Вас и выпустить в игру Маньяка, подробности будут позже)
Продлено время суток до Понедельника 07.02.2011. Поэтому, просьба, к данному числу отыграть как вечер (у кого-то все еще вечер), так и ночь. Так же, уважаемые игроки, мысли берутся в "кавычки", скоро админ пойдет тыкать Вас носом, и поверьте - это является несоблюдением правил. Советуем исправить (во всех написанных Вами постах) до того, как Вы сможете получить замечание.
Уважаемые ГОСТИ, для Вас существует акция "Кратко о главных", может быть, Вам что-нибудь приглянется.
27.01.2011
Доброго времени суток, дорогие игроки и уважаемые гости нашего форума. Мы с новшествами.
Итак, в самом начале хотелось бы сказать, что у нас на разработке первый квест «Прогулки под Чикаго», однако мы в любом случае не сможем его провести без главного героя, который всю заварушку и устроил, без великого и ужасного Джейсма Даклера.
Далее, мы наконец-то начали юзать акции! Правда, там еще мало, но мы стремимся их пополнить. Поэтому, может быть, если нет еще Вашего персонажа, то не стоит ждать, а лучше создать его самим?
Администрация жаждет видеть новых игроков, потому что мясо заканчивается, а голодные дети требуют еще чем больше, тем веселее.

24.01.2011
Дорогие мои игроки, подняли свои попки и пошли ИГРАТЬ!! Это СПАРТА ЧИКАГО!!!! (и это не капс, я держу шифт ^___^)
В общем, намек все поняли)) Давайте, давайте, шевелитесь, а то замерзните.
Так же просьба отписать в спец. теме про свои способности, кому не заполнен профиль, сообщить об этом, создать темы с отношениями и квартиры.
В этот раз кратко, администрация лишь пнула Вас слегка)
А проходящих мимо гостей мы рады были бы видеть игроками, т.к. ищется свежее мясо для жертвоприношения с нами весело!

20.01.2011
Добро пожаловать в Чикаго. В город секса, музыки и вечных гангстерских разборок.
Мы рады видеть Вас на нашем форуме по мотивам сериала "Отбросы". Не смотря на то, что мы взяли за основу некоторые события сериала, форум ни как не связан с ним на прямую.
Мы открылись совсем недавно, но рады всем и каждому. Не стоит задерживаться на главной странице, а лучше пройти в регистрацию.
Уважаемые Гости и Игроки форума, хотим заметить, что изначально мы хотели развернуть место действия в городе Детройт, но в связи с некоторыми обстоятельствами нам пришлось "переехать". Если Вы заметите где-то указание города Детройт, то сообщите администрации. Будем Вам благодарны.



Игры открыта.
Игра откроется в понедельник 24 числа официально. Т.е. по времени суток и дате.
НК "Kingdom"
Дениел Райс
Винсент Блейн
Кладбище
Кристофер Вольф
Ричард Дэнзел
Ресторан "NB"
Эрланди Ширатори
Миура Шикигами

Ночные улицы
Ненси Барри
Дилан Тирс
Гетто
Кира Вульф
Огата Томиджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: windy city » Flood » Флуд. Тема первая.


Флуд. Тема первая.

Сообщений 631 страница 660 из 799

631

Дениел Райс написал(а):

уиии надо писать постэ х.х

диса! *радостно пищит*
ты чего, друг мой, так поздно сегодня?

0

632

Винсент Блейн
фоточкал, сидел в мвд, пошел купил себе рубашку и майку. вот поэтому хд

0

633

Дениел Райс
*потыкал Дису в щечку* привет, друх. и пока.

Винсент Блейн
Винс, опять будешь два дня пост писать - яйки оторву.
хотя с меня пост в любом случае завтра с утра.

0

634

Дениел Райс написал(а):

фоточкал, сидел в мвд, пошел купил себе рубашку и майку. вот поэтому хд

сидел в мвд xd на языке так и вертится вопрос, кого ты, рыжий, убил на этот раз? xd
с обновками, быгыгы xd

0

635

Ненси Барри
привет, друже о.0
ээ пока, конечно, но на когож ты нас покиииинуул? тт

Винсент Блейн написал(а):

сидел в мвд xd на языке так и вертится вопрос, кого ты, рыжий, убил на этот раз? xd

ну, сдается мне, что время хд

Винсент Блейн написал(а):

с обновками, быгыгы xd

еее, я такой сегз, что прямо не знаю, кто бы меня такого-лапушку и няшку отфоточкал, желательно с кем-то в паре и вообще.. хдд

0

636

Дениел Райс написал(а):

еее, я такой сегз, что прямо не знаю, кто бы меня такого-лапушку и няшку отфоточкал, желательно с кем-то в паре и вообще.. хдд

ща пошел, купил билет, я тебя завтра в москве встречу и мы эту проблему решим, чо xd

Дениел Райс написал(а):

ну, сдается мне, что время хд

всёё, чистосердечное признание. не избежать тебе уголовный ответственности, негодяй!

Ненси Барри написал(а):

Винс, опять будешь два дня пост писать - яйки оторву.

опять мотивируешь xd

0

637

Винсент Блейн написал(а):

ща пошел, купил билет, я тебя завтра в москве встречу и мы эту проблему решим, чо xd

я бы с радостью, но мне таааак впадлу х.х к тому же, если я так сделаю в местном мвд сидеть буду веками хд

Винсент Блейн написал(а):

всёё, чистосердечное признание. не избежать тебе уголовный ответственности, негодяй!

ну я же уже свое отсидел! хд

0

638

Дениел Райс написал(а):

я бы с радостью, но мне таааак впадлу х.х к тому же, если я так сделаю в местном мвд сидеть буду веками хд

расти уже быстрее, блиа xd

Дениел Райс написал(а):

ну я же уже свое отсидел! хд

это не оправдание.

0

639

Винсент Блейн написал(а):

опять мотивируешь xd

тебе, так я гляжу, и хочется в евнухи уйти.
ну да, не все же Кино сосать)))

Дениел Райс написал(а):

ээ пока, конечно, но на когож ты нас покиииинуул? тт

я временно вернулся XD
а кидал я вас на книжку. декстр *А*

0

640

мне нельзя отписывать драки, меня затягивает хд

0

641

Ненси Барри написал(а):

тебе, так я гляжу, и хочется в евнухи уйти.

да я и так как бэ =_=
ну, почти

У нас сегодня тихий час?

0

642

И как я тут оказался? И почему здесь так тихо, именно когда я тут оказался?=="

0

643

еху! еху! х))))

0

644

Шер МакКингли написал(а):

еху! еху! х))))

громче, дорошая, ещё громче!

Кристофер Вольф написал(а):

И как я тут оказался? И почему здесь так тихо, именно когда я тут оказался?=="

*разбил тарелку, чтобы не было тихо*

0

645

Винсент Блейн
*кинула в тебя подушкой* х)

0

646

ВечЁр дозорные /свалился/

0

647

Винсент Блейн
Я засыпаю под такие звуки, чувак)))

0

648

Кристофер Вольф
Что за звуки такие? /заинтересованный блеск в глазах, лыба на пол лица/

0

649

Кристофер Вольф написал(а):

Я засыпаю под такие звуки, чувак)))

ты тоже живешь с истеричкой? xdd

0

650

*завалился и нырнул на диванище*

0

651

Дениел Райс
Ночера или вечера короче йо х)

0

652

Дилан Тирс
хаечко, вам *отмахал с дивана*

0

653

Дениел Райс написал(а):

*завалился и нырнул на диванище*

если ты думаешь, что я не заметил, как ты лежишь на моём диване, то ты ошибаешься xd вставай, скот, сие моё место

0

654

Винсент Блейн
*разрисовывает обивку маркером, пишет несмываемое "цой жив" и вечное заборное "хуй"* да я еще и вандалю в твоем пристанище, ога

0

655

Дениел Райс написал(а):

*разрисовывает обивку маркером, пишет несмываемое "цой жив" и вечное заборное "хуй"* да я еще и вандалю в твоем пристанище, ога

*поливает хамло бензином*
А аще как день прошел-то, товарищ?

0

656

Дениел Райс
Как оно все вот это? /образно выражаясь/

0

657

Винсент Блейн
*учуял знакомый запашок, но от него всегда бензином несет, так что пофиг*
я сегодня был на каткееееее хд даже не упал ни разу хд

0

658

Дилан Тирс
вот это все? хреново в частности, в целом потянет)
как ваше?)

0

659

Дениел Райс написал(а):

*учуял знакомый запашок, но от него всегда бензином несет, так что пофиг*я сегодня был на каткееееее хд даже не упал ни разу хд

*под-па-лил*

Каток - больно. У меня с катком связаны стррррашные воспоминания xd Я туда больше не хожу xd

0

660

Винсент Блейн
*горит ясно и искрит электричеством*
я вылез раз за три года хд завтра все будет болеть хд

0


Вы здесь » Chicago: windy city » Flood » Флуд. Тема первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно