Chicago: windy city

Объявление

01.02.2011
Ну что ж, дорогие наши, поздравляем Вас с наступлением последнего месяца этой противной и холодной зимы. Скоро весна! Надеемся 28 дней пролетят незаметно.
В связи с тем, что мы ожидаем на форум (все еще между прочим!) Джейсма Даклера, что у нас идет по акции, для проведения квеста, мы решили немного развлечь Вас и выпустить в игру Маньяка, подробности будут позже)
Продлено время суток до Понедельника 07.02.2011. Поэтому, просьба, к данному числу отыграть как вечер (у кого-то все еще вечер), так и ночь. Так же, уважаемые игроки, мысли берутся в "кавычки", скоро админ пойдет тыкать Вас носом, и поверьте - это является несоблюдением правил. Советуем исправить (во всех написанных Вами постах) до того, как Вы сможете получить замечание.
Уважаемые ГОСТИ, для Вас существует акция "Кратко о главных", может быть, Вам что-нибудь приглянется.
27.01.2011
Доброго времени суток, дорогие игроки и уважаемые гости нашего форума. Мы с новшествами.
Итак, в самом начале хотелось бы сказать, что у нас на разработке первый квест «Прогулки под Чикаго», однако мы в любом случае не сможем его провести без главного героя, который всю заварушку и устроил, без великого и ужасного Джейсма Даклера.
Далее, мы наконец-то начали юзать акции! Правда, там еще мало, но мы стремимся их пополнить. Поэтому, может быть, если нет еще Вашего персонажа, то не стоит ждать, а лучше создать его самим?
Администрация жаждет видеть новых игроков, потому что мясо заканчивается, а голодные дети требуют еще чем больше, тем веселее.

24.01.2011
Дорогие мои игроки, подняли свои попки и пошли ИГРАТЬ!! Это СПАРТА ЧИКАГО!!!! (и это не капс, я держу шифт ^___^)
В общем, намек все поняли)) Давайте, давайте, шевелитесь, а то замерзните.
Так же просьба отписать в спец. теме про свои способности, кому не заполнен профиль, сообщить об этом, создать темы с отношениями и квартиры.
В этот раз кратко, администрация лишь пнула Вас слегка)
А проходящих мимо гостей мы рады были бы видеть игроками, т.к. ищется свежее мясо для жертвоприношения с нами весело!

20.01.2011
Добро пожаловать в Чикаго. В город секса, музыки и вечных гангстерских разборок.
Мы рады видеть Вас на нашем форуме по мотивам сериала "Отбросы". Не смотря на то, что мы взяли за основу некоторые события сериала, форум ни как не связан с ним на прямую.
Мы открылись совсем недавно, но рады всем и каждому. Не стоит задерживаться на главной странице, а лучше пройти в регистрацию.
Уважаемые Гости и Игроки форума, хотим заметить, что изначально мы хотели развернуть место действия в городе Детройт, но в связи с некоторыми обстоятельствами нам пришлось "переехать". Если Вы заметите где-то указание города Детройт, то сообщите администрации. Будем Вам благодарны.



Игры открыта.
Игра откроется в понедельник 24 числа официально. Т.е. по времени суток и дате.
НК "Kingdom"
Дениел Райс
Винсент Блейн
Кладбище
Кристофер Вольф
Ричард Дэнзел
Ресторан "NB"
Эрланди Ширатори
Миура Шикигами

Ночные улицы
Ненси Барри
Дилан Тирс
Гетто
Кира Вульф
Огата Томиджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: windy city » Flood » Флуд. Тема первая.


Флуд. Тема первая.

Сообщений 481 страница 510 из 799

481

Винсент Блейн
чем не повод для драки? "тваю мать ты испортил дазайнерские ботинки от (вставить дазайнера), не жить тебе сука, вылизывай" чо-то в этом роде хд

0

482

Дениел Райс
Уже сижу в кокане на стуле с ногами хD теплооо блин и жру ледяные крабовые палки х)

0

483

админ в депрессии.
админ проебал шапочку со значком.
у админа горе.
жалейте админа ТТ

0

484

Ненси Барри
Нуууу хочешь я подарю тебе шапку с ушами? /гладит по головушке/ может еще свою найдешь, где ты был?

0

485

Дилан Тирс написал(а):

Нуууу хочешь я подарю тебе шапку с ушами? /гладит по головушке/ может еще свою найдешь, где ты был?

с ушами? *заинтересовано*
в маке был. сына с работы встречал. кормили несчастного. там и оставил.
но за то я купил книжечку *А*

0

486

Ненси Барри написал(а):

с ушами? *заинтересовано*
в маке был. сына с работы встречал. кормили несчастного. там и оставил.
но за то я купил книжечку *А*

Угу маконавская шапка, такие блинные заячьи уши /улыбаетса/ ой а забрать никак? хорошая шапка то была? сына? о.о с работы? о__о"

0

487

Дилан Тирс написал(а):

Угу маконавская шапка, такие блинные заячьи уши /улыбаетса/ ой а забрать никак? хорошая шапка то была?

да мне в принципе пофиг на шапку. там значок!!
ну, вот сын завтра узнает, надеюсь, они ее не выкинут XD

Дилан Тирс написал(а):

сына? о.о с работы? о__о"

дыа. а что? о,О

0

488

Ненси Барри написал(а):

да мне в принципе пофиг на шапку. там значок!!
ну, вот сын завтра узнает, надеюсь, они ее не выкинут XD

А что на значке? /заинтересованно так/ ну думаю не выкинут х)

Ненси Барри написал(а):

дыа. а что? о,О

Стесняюсь спросить сколько тебе лет х)

0

489

Дилан Тирс написал(а):

А что на значке? /заинтересованно так/ ну думаю не выкинут х)

гокудера *рыдает в голос*

Дилан Тирс написал(а):

Стесняюсь спросить сколько тебе лет х)

20. сын не родной. названный XDDD

0

490

Ненси Барри написал(а):

гокудера *рыдает в голос*

Аррр жааалко у меня есть Хибааари /лыбитса/

Ненси Барри написал(а):

20. сын не родной. названный XDDD

Ааа ну ты блин х) я уж испужался х)

0

491

Дилан Тирс написал(а):

Аррр жааалко у меня есть Хибааари /лыбитса/

а у меня Тсуна. они с Гоку из одной серии были. официальный арт "дети шамала" XDDD

Дилан Тирс написал(а):

Ааа ну ты блин х) я уж испужался х)

ну, я не такой старый Т,Т

0

492

Ненси Барри написал(а):

а у меня Тсуна. они с Гоку из одной серии были. официальный арт "дети шамала" XDDD

Боги боги х) я больше фанат ван писа х)

Ненси Барри написал(а):

ну, я не такой старый Т,Т

Нувот я же тоже так подумал х)

0

493

Я фанат сериалов. В большей степени. В меньшей Наруто, дгм, реборн, блич, айшид. Ван пис планирую начать сразу, как осилю не идущую ни в какую пандору хдд

0

494

Ненси Барри
Оооо айшелд, любов моя /фанатит и поклоняется хD/ в пандоре я осилил одну серию х)

0

495

Дилан Тирс
я круче. Я восемь осилил. И то на работе, когда интернет отсутствовал. Но я досмотрю. Я ж мужик хдд

0

496

Ненси Барри
Ахаха мужиииик /уважает/ давай я в тебя верю хD

0

497

Дилан Тирс
ага, я в себя тоже верю. Пф.

0

498

Ненси Барри
Лучше бы уж ван пис начал смотреть ей богу эт между прочим шедевр в чистом виде уф

0

499

Дилан Тирс
тоже мне шедевр. Мона Лиза, блин хдд

0

500

Ненси Барри
Полюбому это вещь на века х) я пересматривал ван пис полностью 17 раз /безумный фанат/ хD задротище я но когда рисую нужно чтобы что-то трындело х)

0

501

http://i027.radikal.ru/1004/6d/08538f145b27.gifhttp://s53.radikal.ru/i140/1004/e2/f1768ab28739.gif
http://s39.radikal.ru/i085/1004/28/eb03138ad20c.gif

0

502

Дилан Тирс
ну, я не считаю так же.
ван пис ломает мой эстетический вкус сказал любитель наруто и кхр

0

503

Ненси Барри
Рисовка дальше щикарная) ну ты блин мне тоже было страшно начинать смотреть х)
Кстати утра всем х)

0

504

Дилан Тирс
мб, но рожи все равно страшные ==

0

505

Ненси Барри
Луффик симпотяяяга хD блин ну это же пираты чорт возьми х) ладнэ пофиг как спалось?

0

506

Дилан Тирс
Воробей красивый, так что не надо тут ля-ля.
спалось нормально. хотя мало.

0

507

Ненси Барри
Воробей ваще идеальный мужчина /обильная слюна/
Поч мало то?

0

508

Дилан Тирс
дыа. воробей мечта любой кошки XDD
а мне всегда мало. я люблю спать ^_^

0

509

Ненси Барри
О я тоже фанат поспать хD мне сны всегда психоделические снятся хD ты кстати на счет квеста потрындел? х)

0

510

Дилан Тирс
чешир одобряэ.
мы его развернем, распишем и будет квесто.
а вообще, до вечера, админы свалили в далекие дали XD

0


Вы здесь » Chicago: windy city » Flood » Флуд. Тема первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно