Chicago: windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago: windy city » Relationship » Твоя принцесс. (с)

Твоя принцесс. (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заочно знакомы:
Знакомые: Огата Томиджи
Друзья: Алекс Коуби, Кира Вульф
Доверие: Кира Вульф
Симпатия:
Любовь:
Секс: Алекс Коуби
Нейтрал: Огата Томиджи
Антипатия: Ненси Барри
Тайная ненависть:
Зависть:
Обоюдная вражда:
Родственники:
Коллеги:
Компания: Кира Вульф
Страх:
Уважение:
Помощь Ненси Барри

Алекс Коуби
Старая дружба, дружеский перепих - Старая-престарая подруга, которую я знаю сто лет уже. Мы всегда готовы помочь друг другу во всем. Дружеский секс тоже иногда возникает, но мы не любим этим злоупотреблять.

Кира Вульф
Она странная и резкая, но она мне нравится. Наша дружба прошла через многие проблемы. У нас было много стычек, соор и драк, но сейчас я доверяю ей. И я не против, встретив ее, выпить в ее компании кружечку пива.

Огата Томиджи
Обычный на мой взгляд. Совершенно обыкновенный человек. Пару раз встречались, на дальше дежурных улыбок и пары слов дело не заходило. Кто знает, что у него там, внутри, и какой он на самом деле?..

Ненси Барри
Меня раздражает этот пацан. Вечно выебывается, вечно вляпывается куда-то, и опять выебывается. В его жизни нет ничего, что могло бы меня зацепить. Но все же... я в чем-то виновата перед ним. Вспоминая нашу первую встречу, я начинаю испытывать к этому пареньку какое-то... покровительское чувство. Хотя он по-прежнему мне не нравится.

Отредактировано Шер МакКингли (2011-01-28 18:44:35)

0

2

Итак, кем будем? х))

0

3

детка, ты не оставляешь мне выбора XD

предлагаю старую дружбу, дружеский перепих - типа ты всегда готова мне помочь, переспать со мной - вообщем что-то вроде старой-перстарой подруги, с которой я иногда сплю Х)
вот Оо

0

4

Отлично, меня устраивает х)

0

5

Шер МакКингли написал(а):

Друзья:
Доверие:
Компания:

ы)

0

6

XD
оке)))) значит прошли отношения через тернии .поскольку мы с тобой вот так вот познакомились) а потом появилась дружба и остальное что ты написала)

0

7

Шер МакКингли
ща еще волосы друг другу подергаем ХД а потом побазарим и бля родные ХДДД

0

8

Кира Вульф
тааа :3 XD

0

Вы здесь » Chicago: windy city » Relationship » Твоя принцесс. (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC